10:19, 27.04.2024
Главная » Архив материалов

Шрек

Фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный, мультфильм

США, 2001
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Джон Литгоу, Венсан Кассель, Питер Деннис, Эндрю Адамсон
Режиссер: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон 
Продолжительность: 90 минут

Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей. ... Читать дальше »



В ролях:  Джеки Чан, Тараджи П. Хенсон, Джейден Смит
Режиссер: Харольд Цварт
Продолжительность:  140 минут

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его - встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан. ... Читать дальше »

Боевик, триллер, комедия, приключения
США, 2010
В ролях: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Коупли, Куинтон Джексон, Джессика Бил, Патрик Уилсон,  Саймон Чин, Омари Хардуик, Джимми Ортега, Дэвид Ричмонд-Пек, Мори Стерлинг, Уильям С. Вон  
Режиссер: Джо Карнахан
Продолжительность: 118 минут

Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя. ... Читать дальше »

Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
США, 2010
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Майкл Китон, Нед Битти, Джоан Кьюсак, Джоди Бенсон, Джеймс Энтони  Коттон, Эстель Харрис, Джон Ратценбергер, Дон Риклс, Уоллес Шон
Режиссер: Ли Анкрич
Продолжительность: 103 минуты

Продолжение истории о тайной жизни игрушек. Мальчик вырос и отправляется в колледж, его ящик с игрушками должен быть утилизирован и для этого выбран самый гуманный способ: их всех отдают в детский сад. Но то, что задумывалось как благотворительность для детей, обернулось кошмаром для игрушек. Толпа детишек способно произвести уйму разрушений и игрушкам придется найти выход. ... Читать дальше »




В ролях:  Анджелина Джоли (Эвелин Солт), Лив Шрайбер, Чиветел Иджиофор, Яра Шахиди, Даниэль Ольбрыхский, Виктор Слизак, Гай Чарльз, Камар Де Лос Рейес, Мэрион МакКорри, Том Стрэтфорд   
Режиссер: Филлип Нойс
Продолжительность: 100 минут

Эвелин Солт - сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя. ... Читать дальше »


Анимационный
США, 2008
В ролях: Бен Бертт (ВАЛЛ-И; М-О), Элисса Найт (Ева), Джефф Гарлин (капитан), Фред Уиллард (Шэлби Фортрайт), Джон Ратценбергер (Джон), Кэти Наджими (Мэри), Сигурни Уивер (бортовой компьютер)
Режиссер: Эндрю Стэнтон

Очередное обреченное на массовый успех творение студии "Пиксар". Человечество, сделав Землю  непригодной для жизни окончательно, давным-давно улетело в космос. Маленький робот ВАЛЛ-И, или Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный, столетиями трудится в гордом одиночестве на обезлюдевшей планете, очищая ее от мусора. Его единственное развлечение — с любовью собранная коллекция пластмассовых безделушек, кубик Рубика, ручной таракан и кассета с фильмом "Хэлло, Долли!". Влюбившись в робота ЕВУ, посланную людьми на поиски пригодной для жизни планеты, ВАЛЛ-И проникает на разведывательный звездолет и отправляется навстречу новым приключениям в большое космическое путешествие. ... Читать дальше »

Фантастика, боевик, триллер, приключения
США, 2009
В ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лэз  Алонсо, Стивен Лэнг, Джоэл Мур, Уэс Стади, ККХ Паундер, Питер Менса, Мэтт Джеральд, Жульен Рени,  Ноли МакКул, Кевин Дорман, Дин Ноусли, Дайлип Рао, Ник Миллер, Шон Энтони Моран, Грант Роа, Вуди  Шульц
Режиссер: Джеймс Кэмерон

Джейк Салли - бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. ... Читать дальше »



 
В ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Michael Baral, Илрам Чои, Роберт Костанцо, Латиф Кроудер, Эстебан Куето
Режиссер: Айзек Флорентайн
Продолжительность: 96 минут

Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы Чёрные Холмы его босс - Гага, решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый. ... Читать дальше »

Комедия, приключения, семейный, мультфильм 
США, Индия, 2010
В ролях: Брайан Донован, Дэнни Гловер, Деннис Хоппер, Кристин Лэйкин, Мела Ли, Викки Льюис,  Джастин Лонг, Хайден Панеттьери, Кристина Риччи, Кевин Сассман
Режиссер: Энтони Белл, Бен Глюк
Продолжительность: 90 минут

Омега - волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае - Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс -работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину. ... Читать дальше »

Ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
США, 2010
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Берк, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун,   Никки Рид, Келлан Луц, Элизабет Ризер, Питер Фасинелли, Гил Бирмингем, Кристиан Серратос, Кэмерон  Брайт, Сара Кларк, Дэниэл Кадмор, Дакота Фэннинг, Жоделль Ферланд, Брайс Даллас Хауард, Джек  Хьюстон, Джулия Джонс, Анна Кендрик, Каталина Сандино Морено, Керстен Праут, Майкл Уэлч
Режиссер: Дэвид Слэйд
Продолжительность: 134 минуты

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 »
image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи