02:00, 25.04.2024
Главная » Боевики

Копы в глубоком запасе

Боевик, комедия, криминал  
США, 2010
В ролях: Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Ева Мендес, Сэмюэл Л. Джексон, Дуэйн Джонсон, Пэрис Хилтон, Стив Куган, Пит Антико, Энди Бакли, Кевин Кэннон, Сара Чейз, Питер Конбой, Тара Коуплэнд, Ли М. Каннингэм, Майкл Дин, Сара ДеРоза, Шаким Эванс, Лиам Фергюсон, Марти Гарсиа, Энн Хэч, Розмари Хауард, Дерек Джетер, Тесс Катрел, Майкл Китон
Режиссер: Адам МакКэй
Продолжительность: 107 минут

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу - наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени - прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти - станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря. ... Читать дальше »


Боевик, детектив, драма
США, 2008
В ролях: Морган Фриман, Анджелина Джоли, Джеймс МакЭвой
Режиссер: Тимур Бекмамбетов

Тайная организация, называющая себя «Братством киллеров», находит молодого человека Уэсли и рассказывает ему ошеломительную правду: его давно умерший отец на самом деле погиб день назад. Также Уэсли узнает, что отец был лучшим в мире профессиональным убийцей и работал на эту организацию. Ее цель — поддержка стабильности в нестабильном мире, физическое устранение лиц ради спасения тысяч невинных судеб. Уэсли ставят перед выбором: жить дальше как ни в чем не бывало либо же присоединиться к Братству… ... Читать дальше »

Боевик, триллер, приключения
США, 2010
В ролях:  Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Заяс, Жизель Итие, Терри Крюз, Гэри Дэниэлс, Каризма Карпентер, Лорен Джонс, Джеймс Логан, Рави Шанкар, Пол Васкес
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Продолжительность:  103 минуты

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание - любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. ... Читать дальше »



Боевик, драма, приключения, триллер, фантастика
США, 2008
В ролях: Джеки Чан, Джет Ли, Майкл Ангарано, Йифей Лью
Режиссер: Роб Минкофф

Тинейджер Джейсон, одержимый кун-фу и гонконгскими боевичками, находит в антикварной лавке в Чайнатауне старинный посох, который переносит его в древний Китай в компанию странствующих мастеров боевых искусств. С их помощью он осваивает секреты восточных единоборств, готовясь к сражению с армией Нефритового Императора, заточившего в горе хозяина магического посоха — Царя Обезьян.  ... Читать дальше »


Боевик, драма, приключения, триллер
США, 2008
В ролях: Вин Дизель, Жерар Депардье, Мишель Йео
Режиссер: Матье Кассовиц

Мир недалекого будущего, потрепанный большим военным катаклизмом. Наемник Туруп (Вин Дизель) берется сопровождать одну молодую особу (Мелани Тьерри) из Восточной Европы в Штаты. По пути к месту назначения выясняется, что таинственные заговорщики поместили в утробу женщины генномодифицированный зародыш, который должен стать будущим Мессией.  ... Читать дальше »



В ролях: Жан Рено, Кад Мерад, Марина Фуа, Жан-Пьер Даруссен, Ришар Берри, Дени Браччини, Карло Брандт, Клод Жанзак, Мусса Мааскри, Филип Маньян, Люк Палюн, Катрин Сами, Венантино Венантини
Режиссер: Ришар Берри 
Продолжительность: 115 минут

Шарль Матей - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. ... Читать дальше »

Боевик, триллер, комедия, приключения
США, 2010
В ролях: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Коупли, Куинтон Джексон, Джессика Бил, Патрик Уилсон,  Саймон Чин, Омари Хардуик, Джимми Ортега, Дэвид Ричмонд-Пек, Мори Стерлинг, Уильям С. Вон  
Режиссер: Джо Карнахан
Продолжительность: 118 минут

Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя. ... Читать дальше »




В ролях:  Анджелина Джоли (Эвелин Солт), Лив Шрайбер, Чиветел Иджиофор, Яра Шахиди, Даниэль Ольбрыхский, Виктор Слизак, Гай Чарльз, Камар Де Лос Рейес, Мэрион МакКорри, Том Стрэтфорд   
Режиссер: Филлип Нойс
Продолжительность: 100 минут

Эвелин Солт - сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя. ... Читать дальше »



 
В ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Michael Baral, Илрам Чои, Роберт Костанцо, Латиф Кроудер, Эстебан Куето
Режиссер: Айзек Флорентайн
Продолжительность: 96 минут

Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы Чёрные Холмы его босс - Гага, решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый. ... Читать дальше »

image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи