23:37, 26.04.2024
Главная » Комедия

Пираньи 3D

Фантастика, боевик, триллер, комедия
США, 2010
В ролях:  Келли Брук, Ричард Дрейфус, Кристофер Ллойд, Коуди Лонго, Дина Мейер, Джерри О'Коннелл, Бруклинн Пру, Винг Рэймс, Илай Рот, Пол Шир, Адам Скотт, Элизабет Шу, Ким Стайс
Режиссер: Александр Ажа
Продолжительность:  100 минут

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови... ... Читать дальше »

Комедия, фантастика
США, 2010
В ролях: Лиззи Каплан, Чеви Чейз, Роб Корддри, Джон Кьюсак, Кларк Дьюк, Брендан Флетчер, Криспин Гловер, Роб ЛаБелль, Кристал Лоуи, Чарли МакДермотт, Майкл Робердс, Крэйг Робинсон, Себастьян Стэн, Келли Стюарт, Кейт Уолш, Рис Уильямс, Коллетт Вулф
Режиссер: Стив Пинк
Продолжительность: 100 минут

В 2010 году четверо «гениев», благодаря своим экспериментам с алкоголем, научились управлять пространственно-временным континуумом. Портал, расположенный непосредственно в джакузи на горнолыжном курорте, как им показалось, позволяет вернуться в далёкий 1986 год. ... Читать дальше »



Жанр: комедия, боевик
Страна: США
Режиссер: Джоди Хилл
В ролях: Сет Роген, Рэй Лиотта, Майкл Пенья
Бюджет: $18 000 000

О фильме:

Обычный охранник магазина мечтает стать крутым копом. Ему предстоят интересные испытания. И конечно же, всё это во имя прекрасной принцессы!       ... Читать дальше »



Название фильма на языке оригинала: Seuls two
Год: 2008 
Хронометраж: 95
Жанр: Комедия
Страна: Франция
Производство: M6 Films, TF1 Films Productions, Les Productions du Tresor

Синопсис
Очередные приключения парочки французских придурков Эрика и Рамзи. Первоначальное прокатное название картины "Приключения в пустом Париже".
Эрик и Рамзи по-прежнему играют в детективов.
На этот раз - на просторах города влюбленных, из которого эвакуировали всех жителей. Только копы и преступники. Теперь Эрик и Рамзи могут погонять на любимой Формуле-1!
Комедийная дуэль под парижским солнцем.

Новое название пародирует фильм "Я-легенда" с Уилом Смитом, где герой также остался один, правда на целой планете.     ... Читать дальше »

Название Голый пистолет 3: последний выпад
Naked Gun 33 1/3: The Final Insult 
Год 1994 
Жанр Боевик, Детектив, Комедия 
Режиссер Peter Segal 
Длительность 01:22:31 
Перевод Есть (Русский) 
Аудио Дорожка 1: 48000 Hz, 407 KBit/s, 6 chanels, 

Рейтинг 9.27 (голосовало 46, коментарии в нижней части страницы


Только лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой, сможет остановить известного бомбиста-террориста Рокко, которому представитель арабских террористов предложил совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. После невероятного количества шуток, приколов и пародийных ситуаций Фрэнку все же удается спасти церемонию «Оскар» от взрыва…

... Читать дальше »


Жанр фильма онлайн: боевик, комедия, детский
Страна выпуска: США
Режиссер фильма: Дэвид Цукер
В ролях фильма снимались: Лесли Нильсен, Присцилла Пресли, Джордж Кеннеди, О. Джей. Симпсон,         Робер Гуле, Ричард Гриффитс, Жаклин Брукс, Энтони Джеймс, Ллойд Бочнер, Тим О'Коннор


Неутомимый лейтенант полиции Фрэнк Дребин вернулся. И с этим надо смириться... Крупнейший специалист в области энергетики доктор Майнхеймер готовится опубликовать свой доклад об использовании энергии в будущем, в котором прогнозирует отказ от традиционных источников: нефти и угля. Это не устраивает хозяев энергетической промышленности, поэтому они решают выкрасть профессора и подменить доклад. Вот тут Фрэнку и предоставляется шанс показать все, на что он способен.         ... Читать дальше »


Комедия
США, 2008
В ролях: Роб Шнайдер, Дейвид Каррадайн, Дженнифер Моррисон, М. Эммет Уолш, Кевин Кейдж, Генри  Гибсон, Скотт Уилсон
Режиссер: Роб Шнайдер

Жулик-риэлтор наконец-то попадает в тюрьму — но с шестимесячной отсрочкой. Он очень боится и принимает верное решение — все шесть месяцев занимается с карате-гуру (несравненный Дэвид Кэррадайн в роли самого себя), после чего приходит в тюрьму и всех там лупит. ... Читать дальше »


Оригинальное название: The Naked Gun: From the Files of Police Squad!
год: 1988
страна: США
жанр: боевик, комедия, мелодрама, криминал       


Лейтенант Фрэнк Дреббин является самым некомпетентным полицейским, однако он должен самостоятельно противостоять международному заговору, целью которого является погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупейших лейтенант Дреббин разберётся со всеми врагами Её Величества так круто, как и не снилось знаменитому агенту 007   ... Читать дальше »


Великобритания, 2010
В ролях:  Сальма Хайек, Крис Рок, Адам Сэндлер, Роб Шнайдер, Мария Белло, Кэмерон Бойс, Стив  Бушеми, Гэри Бьюзи, Патрик Кэнти, Тим Херлихи, Кевин Джеймс, Тим Медоуз, Колин Куинн, Дэвид Спэйд, Кэлли Мэрайя Тэбор, Джойс Ван Паттен
Режиссер: Дэннис Дуган
Продолжительность: 102 минуты

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости. ... Читать дальше »

image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи