07:38, 27.04.2024
Главная » Детский/Семейный

Спиди-гонщик


Детское кино
США, 2008
В ролях: Эмиль Хирш, Кристина Риччи, Мэттью Фокс, Сьюзан Сарандон, Джон Гудман, Кик Гарри
Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски

Сюжетная круговерть покажет приключения юного гонщика Спиди, его удивительную и напичканную гаджетами машину Мак Пять. Также в фильме мелькнут другие заметные личности из оригинального мультсериала, в том числе и загадочный Гонщик Икс. ... Читать дальше »

Фэнтези, приключения, семейный
США, 2010
В ролях: Миа Васиковска (Алиса), Джонни Депп (Шляпник), Энн Хэтэуэй (Белая королева), Стивен Фрай (Чеширский кот), Хелена Бонэм Картер (Красная королева), Майкл Шин (Белый кролик), Алан Рикман (Гусеница), Криспин Гловер (Валет червей), Барбара Виндзор (мышь Соня), Кристофер Ли
Режиссер: Тим Бертон

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. ... Читать дальше »


 5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Париже, Лондоне, Нью -  Йорке, Токио, Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах мира состоялась премьера фильма,  беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии.

 HOME - это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства - всемирно известного  фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME - это  полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит  уничтожение. HOME - это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм - открытие.

 Рождению фильма HOME предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500'000  фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100  бесплатных open-air выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма  со зрительской аудиторией 5 миллионов человек.

 На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По  прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить  экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением  климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то  изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

 Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты.  Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение  (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

 ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле  вместе.

 Фильм демонстрировался на открытых плошадках для всех желающих, но, к сожалению, это событие я  проворонил. Специально для таких авторы разместили on-line версию на видеохостинге YouTube. Это  первый прецедент одновременного запуска фильма в кинотеатрах и интернете. Фильм будет доступен в  сети до 14 июня, так что поторопитесь!             ... Читать дальше »



В ролях:  Джеки Чан, Тараджи П. Хенсон, Джейден Смит
Режиссер: Харольд Цварт
Продолжительность:  140 минут

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его - встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан. ... Читать дальше »

image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи