01:56, 19.04.2024
Главная » Мультфильм

Кунг-фу Панда



Анимационный
США, 2008
В ролях:
Джек Блэк (голос), Анджелина Джоли (голос), Дастин Хоффман (голос), Джеки Чан (голос), Люси Лю (голос), Сет Роган (голос), Ян Макшейн (голос), Дэвид Кросс (голос), Рэндалл Дук Ким (голос), Джеймс Хон (голос), Майкл Кларк Дункан (голос), Марк Осборн (голос)
Режиссер: Джон Стивенсон, Марк Осборн

Тренер лучших воинов кунг-фу во всем Китае, безупречный мастер Шифу некогда совершил ошибку. Воспитав снежного барса Тай Лунга как сына и обучив его всем тонкостям боевого искусства, он не заметил темную сущность любимца, ставшего опасным для обитателей Долины Мира. Противостоять безжалостному и непобедимому Тай Лунгу может только воин Дракона. Избранным для этой великой цели оказывается толстый, неуклюжий и ленивый панда По, который мечтает постичь древнее учение кунг-фу и под чутким руководством мастера Шифу учится превращать свои слабости в неоспоримые преимущества. Анимационный
астера Шифу учится превращать свои слабости в неоспоримые преимущества. ... Читать дальше »

Анимация, семейный, комедия
США, 2009
Роли озвучивали: Рэй Романо (Мэнни), Крис Уэдж (Скрат), Джон Легуизамо (Диего), Денис Лири (Сид), Куин Латифа (Элли), Саймон Пегг (Бак), Карен Дишер (Скрэтти), Джош Пек (Эдди), Шон Уильям Скотт (Крэш), Билл Хэйдер, Карлос Салдана, Кристен Вииг, Мэтт Адлер, Джейн Линч, Николь Эхинджер, Клиа Льюис, Джои Кинг
Режиссер: Карлос Салдана

Мамонты Мэнни и Элли ждут ребенка. Белка охотится за желудем и, кажется, тоже находит пассию. Тигр Диего чувствует зов природы: ему надоело быть домашней кошечкой при мамонте и непонятном грызуне. И только Сид-ленивец снова в своем репертуаре: он нашел яйца динозавров, провалился в какое-то странное подземелье и успешно усыновил несколько детенышей тираннозавров. Он готов идти до конца и защищать их от их собственной матери, а мамонт-меланхолик, тигр-истерик и безумная белка должны его спасти. ... Читать дальше »

Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
США, 2010
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Коуди Кэмерон, Эрик Айдл, Ларри Кинг, Кристофер Найтс, Пол МакКартни, Крэйг Робинсон, Конрад Вернон, Арон Уорнер
Режиссер: Майк Митчел 
Продолжительность: 90 минут

После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало. ... Читать дальше »

Фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный, мультфильм

США, 2001
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Джон Литгоу, Венсан Кассель, Питер Деннис, Эндрю Адамсон
Режиссер: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон 
Продолжительность: 90 минут

Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей. ... Читать дальше »

Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
США, 2010
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Майкл Китон, Нед Битти, Джоан Кьюсак, Джоди Бенсон, Джеймс Энтони  Коттон, Эстель Харрис, Джон Ратценбергер, Дон Риклс, Уоллес Шон
Режиссер: Ли Анкрич
Продолжительность: 103 минуты

Продолжение истории о тайной жизни игрушек. Мальчик вырос и отправляется в колледж, его ящик с игрушками должен быть утилизирован и для этого выбран самый гуманный способ: их всех отдают в детский сад. Но то, что задумывалось как благотворительность для детей, обернулось кошмаром для игрушек. Толпа детишек способно произвести уйму разрушений и игрушкам придется найти выход. ... Читать дальше »


Анимационный
США, 2008
В ролях: Бен Бертт (ВАЛЛ-И; М-О), Элисса Найт (Ева), Джефф Гарлин (капитан), Фред Уиллард (Шэлби Фортрайт), Джон Ратценбергер (Джон), Кэти Наджими (Мэри), Сигурни Уивер (бортовой компьютер)
Режиссер: Эндрю Стэнтон

Очередное обреченное на массовый успех творение студии "Пиксар". Человечество, сделав Землю  непригодной для жизни окончательно, давным-давно улетело в космос. Маленький робот ВАЛЛ-И, или Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный, столетиями трудится в гордом одиночестве на обезлюдевшей планете, очищая ее от мусора. Его единственное развлечение — с любовью собранная коллекция пластмассовых безделушек, кубик Рубика, ручной таракан и кассета с фильмом "Хэлло, Долли!". Влюбившись в робота ЕВУ, посланную людьми на поиски пригодной для жизни планеты, ВАЛЛ-И проникает на разведывательный звездолет и отправляется навстречу новым приключениям в большое космическое путешествие. ... Читать дальше »

Комедия, приключения, семейный, мультфильм 
США, Индия, 2010
В ролях: Брайан Донован, Дэнни Гловер, Деннис Хоппер, Кристин Лэйкин, Мела Ли, Викки Льюис,  Джастин Лонг, Хайден Панеттьери, Кристина Риччи, Кевин Сассман
Режиссер: Энтони Белл, Бен Глюк
Продолжительность: 90 минут

Омега - волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае - Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс -работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину. ... Читать дальше »



Приключения, мультфильм
Бельгия, 2010
В ролях: Изабель Фюрман, Энтони Андерсон, Сидни Хоуп Бэннер, Эд Бегли-мл., Пэт Кэрролл, Тим Карри,   Кэти Гриффин, Мелани Гриффит, Стэйси Кич, Дженни МакКарти, Жижи Перро, Билли Ангер 
Режиссер: Бен Стассен
Продолжительность: 
88 минут

Для маленькой черепашки подводный мир - самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться. ... Читать дальше »

Комедия, семейный, мультфильм 
США, 2010
В ролях: Брэд Питт, Уилл Феррелл, Тина Фей, Иона Хилл 
Режиссер: Том МакГрат 
Продолжительность: 90 минут

Мегамозг - самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.  ... Читать дальше »

image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи