19:17, 19.04.2024
Главная » Мелодрама

Уолл Стрит: Деньги не спят \Wall Street: Money Never Sleeps (2010)




В ролях: Шиа ЛаБеф, Майкл Дуглас, Чарли Шин, Джош Бролин, Сьюзан Сарандон, Кэри Маллиган, Джеймс П. Андерсон, Пит Антико, Стив Антонуччи, Джон Бедфорд Ллойд, Джейсон Кларк, Майкл Дин, Мария Ди Анджелис, Лиам Фергюсон, Ванесса Ферлито, Вон Голанд, Джеффри Харди, Сондра Джеймс, Эдвард М. Кэлахан, Анна Кучма, Фрэнк Ланджелла, Том Мардиросян, Сильвия Майлз, Марк Дж. Паркер, Чак Пфайффер, Себастьян Соцци, Том Стрэтфорд, Хуан Пабло Вейзага, Пол Уивер
Режиссер: Оливер Стоун
Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он - динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы. ... Читать дальше »
image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи