02:52, 26.04.2024
Главная » Драма

Помни меня

Мелодрама, драма
США, 2010
В ролях: Роберт Пэттинсон, Эмили де Рэйвин, Пирс Броснан, Крис Купер, Лина Олин, Тэйт Эллингтон, Эми Рософф, Уилмер Калдерон, Крис МакКинни, Джон Троски, Руби Джеринс
Режиссер: Аллен Култер 
Продолжительность: 113 минут

Тайлер - беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. ... Читать дальше »



Драма
США, 2008
В ролях:
Лоренс Фишбурн, Кейт Босуорт, Лиза Лапира, Джош Гад, Джим Старджесс, Маси Ока, Сэм Гользари, Кевин Спейси
Режиссер: Роберт Лукетич

   Бен Кэмпбелл, бедный, как церковная мышь, вундеркинд от арифметики, мечтает о солидной стипендии и развеселом времяпровождении в духе имбецилов из «Американского пирога». Его реальность куда скучнее: главным развлечением служит конструирование робота для научной ярмарки. Но удачная полемика об относительных величинах с университетским профессором неожиданно открывает другую сторону медали – тайный кружок любителей Блэк Джека рекрутирует его в свои ряды, намереваясь, с помощью точных наук, как следует распотрошить закрома Вегаса.  ... Читать дальше »
image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи