16:48, 26.04.2024
Главная » Архив материалов

Путешествия Гулливера

Кино

Жанр
Комедия, Приключения
Страна
США
Режиссер
Роб Леттерман
Премьера в мире

2010-12-22      

  Путешествие писателя Лемюэля Гулливера, которое начинается в Бермудах, и заканчивается на острове Лилипут, где он возвышается над его маленькими гражданами.   ... Читать дальше »

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I
Кино
Жанр
Драма, Семейный, Фэнтези, Приключения, Детектив
Страна
Великобритания, США
Режиссер
Дэвид Йэтс 
Премьера в мире
2010-11-17

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни - смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого - Гарри одинок,как никогда... Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее..   ... Читать дальше »

Ужасы, триллер, фэнтези
США, 2009
В ролях: Роберт Пэттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла), Дакота Фэннинг, Никки Рид, Эшли Грин, Тэйлор Лотнер, Келлан Луц, Джексон Рэтбоун
Режиссер: Крис Вайц

Влюбиться в вампира - страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников" - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг - порождение ещё одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры. ... Читать дальше »



Жанр: комедия, боевик
Страна: США
Режиссер: Джоди Хилл
В ролях: Сет Роген, Рэй Лиотта, Майкл Пенья
Бюджет: $18 000 000

О фильме:

Обычный охранник магазина мечтает стать крутым копом. Ему предстоят интересные испытания. И конечно же, всё это во имя прекрасной принцессы!       ... Читать дальше »



Боевик, ужасы, фантастика, триллер
США, 2009
В ролях: Рона Митра, Билл Найи, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Кевин Гревью, Стивен Макинтош
Режиссер: Патрик Татопулос

В Темную Эпоху молодой оборотень Луциан возглавляет восстание против жестокого короля вампиров Виктора. К Луциану присоединяется его тайная возлюбленная Соня. Противостояние Луциана и Виктора выливается в многовековую вражду вурдалаков и оборотней, их бывших рабов.  ... Читать дальше »



Боевик, приключения, ужасы, фантастика
США, 2008
В ролях: Рон Перлман, Сельма Блэйр, Дуг Джонс, Джон Александр, Джон Хёрт, Брайан Стил, Сет Макферлейн, Анна Уолтон, Люк Госс, Рой Дотрис, Тед Дэнсон, Джеффри Тэмбор, Иван Камарас
Режиссер: Гильермо дель Торо

В древности между людьми и могущественной расой фантастических существ был заключен мир. Теперь он расторгнут. На земле воцаряется ад. Безжалостный предводитель древних чудовищ бросает вызов людям и пробуждает неодолимых созданий, Золотую Армию. Теперь противостоять хладнокровному диктатору может лишь самый крутой супергерой… Он - рогатый…краснокожий… и вечно не в настроении.  ... Читать дальше »


Фантастика, триллер
США, 2009
В ролях: Джерард Батлер, Мило Вентимилья, Аарон Йоо, Майкл С. Холл, Кит Дэвид, Джон Легуизамо, Элисон Ломан, Кайра Седжуик, Амбер Валлетта, Зои Белл, Терри Крюз, Логан Лерман, Лудакрис
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тэйлор

Технический гений Кен Кастл соединил видеоигру с реалити-шоу в мультиплеерную игру "Убийцы", которая стала средой обитания местных преступников. Смертник Джон Тиллман должен принять участие в Игре, чтобы выйти на свободу, но для игроков он всего лишь управляемый персонаж игры.  ... Читать дальше »



Боевик, драма, приключения, триллер, фантастика
США, 2008
В ролях: Джеки Чан, Джет Ли, Майкл Ангарано, Йифей Лью
Режиссер: Роб Минкофф

Тинейджер Джейсон, одержимый кун-фу и гонконгскими боевичками, находит в антикварной лавке в Чайнатауне старинный посох, который переносит его в древний Китай в компанию странствующих мастеров боевых искусств. С их помощью он осваивает секреты восточных единоборств, готовясь к сражению с армией Нефритового Императора, заточившего в горе хозяина магического посоха — Царя Обезьян.  ... Читать дальше »


Боевик, драма, приключения, триллер
США, 2008
В ролях: Вин Дизель, Жерар Депардье, Мишель Йео
Режиссер: Матье Кассовиц

Мир недалекого будущего, потрепанный большим военным катаклизмом. Наемник Туруп (Вин Дизель) берется сопровождать одну молодую особу (Мелани Тьерри) из Восточной Европы в Штаты. По пути к месту назначения выясняется, что таинственные заговорщики поместили в утробу женщины генномодифицированный зародыш, который должен стать будущим Мессией.  ... Читать дальше »

Фэнтези, приключения, семейный
США, 2010
В ролях: Миа Васиковска (Алиса), Джонни Депп (Шляпник), Энн Хэтэуэй (Белая королева), Стивен Фрай (Чеширский кот), Хелена Бонэм Картер (Красная королева), Майкл Шин (Белый кролик), Алан Рикман (Гусеница), Криспин Гловер (Валет червей), Барбара Виндзор (мышь Соня), Кристофер Ли
Режиссер: Тим Бертон

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи