08:34, 27.04.2024
Главная » Архив материалов

Большой Стэн



Комедия
США, 2008
В ролях: Роб Шнайдер, Дейвид Каррадайн, Дженнифер Моррисон, М. Эммет Уолш, Кевин Кейдж, Генри  Гибсон, Скотт Уилсон
Режиссер: Роб Шнайдер

Жулик-риэлтор наконец-то попадает в тюрьму — но с шестимесячной отсрочкой. Он очень боится и принимает верное решение — все шесть месяцев занимается с карате-гуру (несравненный Дэвид Кэррадайн в роли самого себя), после чего приходит в тюрьму и всех там лупит. ... Читать дальше »


Оригинальное название: The Naked Gun: From the Files of Police Squad!
год: 1988
страна: США
жанр: боевик, комедия, мелодрама, криминал       


Лейтенант Фрэнк Дреббин является самым некомпетентным полицейским, однако он должен самостоятельно противостоять международному заговору, целью которого является погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупейших лейтенант Дреббин разберётся со всеми врагами Её Величества так круто, как и не снилось знаменитому агенту 007   ... Читать дальше »

Фантастика, боевик, приключения
США, 2010
В ролях: Роберт Дауни-мл. (Тони Старк; Железный человек), Гвинет Пэлтроу (Вирджиния Поттс), Микки   Рурк (Иван), Дон Чидл (Полковник Джеймс Родес), Скарлетт Йоханссон (Наташа Романофф; Черная вдова), Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри), Сэм Рокуэлл (Джастин Хаммер), Тим Роббинс (Говард Старк), Пол Беттани, Кэйт Мара, Джон Фавро, Гэрри Шэндлинг, Джон Слэттери
Режиссер: Джон Фавро

Правительство США пытается отнять у Тони Старка технологии Железного человека. Но настоящая опасность на этот раз грозит из России. ... Читать дальше »


Жанр: Боевик, Драма, Триллер, Фантастические видео фильмы, Детское кино, Видео фильмы снятые по     комиксам, Фильмы для семейного просмотра

Дата выхода: 04.05.2007 г.
Премьера в России: 1970 г.
Режиссер:Сэм Рэйми
Продюсер:Лаура Зискин
Сценарий:Стэн Ли, Элвин Сарджент
Музыка:Сэм Рэйми, Дэнни Эльфман
Актеры:Кирстен Данст - Mary Jane Watson
Тоби Магвайр - Peter Parker,
Spider-Man
 Джеймс Франко - Harry Osborn 

Для руководства Sony Columbia "Человек паук" оказался настоящей золотой жилой, только в кинопрокате первые два фильма собрали колоссальную сумму более чем в полтора миллиарда долларов! Разумеется, никто даже не сомневался, стоит ли снимать продолжения. При таких доходах можно обеспечить не только любой бюджет. но и сохранить весь звездный состав, сделав им предложения, от которых нельзя отказаться. Никто и не отказался. В режиссерском кресле остается Сэм Рэйми, в главных ролях Тоби Магуайр, Кирстин Данст и Томас Хайден Черч.

Из новичков следует выделить талантливого молодого актера Тофера Грейса, который, возможно, сыграет главного злодея нового фильма, "Песочного человека" (Sandman). Премьера назначена на июль 2007.   ... Читать дальше »



Боевик, драма, приключения, триллер, фантастика
США, 2008
В ролях: Роберт Дауни (мл.), Гвинет Пэлтроу, Терренс Говард
Режиссер: Роджер Дональдсон

Чтобы выжить после несчастного случая гениальный инженер Тони Старк вынужден создать себе специальный костюм для поддержания жизни. Вскоре он решает использовать свой напичканный новейшими технологиями костюм для борьбы с преступностью. ... Читать дальше »

Анимация, семейный, комедия
США, 2009
Роли озвучивали: Рэй Романо (Мэнни), Крис Уэдж (Скрат), Джон Легуизамо (Диего), Денис Лири (Сид), Куин Латифа (Элли), Саймон Пегг (Бак), Карен Дишер (Скрэтти), Джош Пек (Эдди), Шон Уильям Скотт (Крэш), Билл Хэйдер, Карлос Салдана, Кристен Вииг, Мэтт Адлер, Джейн Линч, Николь Эхинджер, Клиа Льюис, Джои Кинг
Режиссер: Карлос Салдана

Мамонты Мэнни и Элли ждут ребенка. Белка охотится за желудем и, кажется, тоже находит пассию. Тигр Диего чувствует зов природы: ему надоело быть домашней кошечкой при мамонте и непонятном грызуне. И только Сид-ленивец снова в своем репертуаре: он нашел яйца динозавров, провалился в какое-то странное подземелье и успешно усыновил несколько детенышей тираннозавров. Он готов идти до конца и защищать их от их собственной матери, а мамонт-меланхолик, тигр-истерик и безумная белка должны его спасти. ... Читать дальше »


Год выхода: 2004
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Сэм Рейми / Sam Raimi
В ролях: Тоби Магуайр Tobey Maguire, Кирстен Данст Kirsten Dunst, Альфред Молина Alfred Molina, Джеймс Франко James Franco, Элизабет Бэнкс Elizabeth Banks

О фильме:
И опять к нам возвращается Питер Паркер. Со времени последних событий прошло уже два года. Периодически этот молодой человек превращается все в того же супергероя Человека- паука. Сам Питер боится, что о его способностях узнает еще кто-либо. А его родная тетя уже подозревает, что с племянником что-то происходит.
Питер все так же любит Мэри Джейн и даже сильнее чем раньше, вот только признаться ей в своих чувствах он не в состоянии. У Питера имеется друг Гари Осборн. Его отец погиб из-за Человека-паука и Гари мечтает отмстить супергерою. Осборн вместе с Отто Октавиусом, ученым-ядерщиком, планируют похищение Мэри Джейн, так как полностью уверены в том, что Человек-паук придет ей на выручку.     ... Читать дальше »

Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
США, 2010
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Коуди Кэмерон, Эрик Айдл, Ларри Кинг, Кристофер Найтс, Пол МакКартни, Крэйг Робинсон, Конрад Вернон, Арон Уорнер
Режиссер: Майк Митчел 
Продолжительность: 90 минут

После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало. ... Читать дальше »




В ролях: Жан Рено, Кад Мерад, Марина Фуа, Жан-Пьер Даруссен, Ришар Берри, Дени Браччини, Карло Брандт, Клод Жанзак, Мусса Мааскри, Филип Маньян, Люк Палюн, Катрин Сами, Венантино Венантини
Режиссер: Ришар Берри 
Продолжительность: 115 минут

Шарль Матей - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. ... Читать дальше »

Год выпуска: 2002

Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 2:01:05
Режиссер: Сэм Рэйми / Sam Raimi

В ролях: Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джо Манганьелло, Джерри Бекер, Билл Нанн


Описание: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза! Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…     ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 »
image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи