15:57, 28.04.2024
Главная » Пародии

Стан Хельсинг

Ужасы, комедия
США, Канада, 2009
В ролях: Стив Хоуи, Диора Бэрд, Кенан Томпсон, Дези Лайдик, Лесли Нильсен, Kit Zenga, Даррен Мур, Twan Holliday, Бен Коттон, Трэвис МакДональд
Режиссер: Бо Дзенга

Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают. Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев - Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да пребудет с ним сила!  ... Читать дальше »

Жанр: Комедия
Дата выхода: 25.01.2008 г.
Премьера в России: 21.02.2008 г.
Режиссер:Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
Продюсер:Джейсон Фридберг, В. Марк МакНейр, Арнон Милчэн, ...
Сценарий:Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
Музыка:Кристофер Леннерц
Актеры:Кармен Электра, Дидрих Бейдер, Кевин Сорбо, Грег Эллис, Мартин Клебба, Клиффорд Смит, Шон Магвайр, Криста Фланаган, Дженни Робинсон, Робин Аткин Даунс, Джим Пиддок и др.

Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.     ... Читать дальше »

Комедия, пародия, экшн
США, 2008

В ролях: Дрейк Белл, Сара Пэкстон, Лесли Нильсен, Кристофер МакДональд, Памела Андерсон
Режиссер: Дэвид Цукер

Для тех, кому еще не надоело топтаться на одном месте: «Супергерой!» - очередной кинокапустник,  пародия-паразит. На этот раз расчленять будут жанр фильма-комикса, конкретнее: «Человека-паука»,  «Фантастическую четверку», и, по мелочи – «Женщину-кошку», «Супермена» и «Бэтмена». Главный герой –  школьник-неудачник, отправляется с классом в музей, где его кусает стрекоза. Дальше будет – костюм из  зеленых чешуек, поцелуй вниз головой, нападение Человека Песочные Часы. Сценаристы набили руку на  сериале «Очень страшное кино», так что никаких неожиданностей вроде бы не предвидится. Хотя, нет, есть  кое-что: явление 82-летнего Лесли Нилсена, патриарха жанра («Голый пистолет»), и вообще довольно    остроумного человека. Так что не все так безнадежно: Человека-стрекозу будет кем уравновесить.  ... Читать дальше »


Комедия
США, 2010
В ролях: Марсель Баэр, Шарлотт Биггс, Эмили Бробст, Паркер Дэш, Брэдли Доддс, Кен Чон, Мэтт Лэнтер,   Майк Мэйхолл, Крис Риджи, Уанета Уолмсли, Мэттью Уорзэл, Недал Юзеф
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
Продолжительность: 80 минут

Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до    отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном. ... Читать дальше »

image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи