17:09, 19.04.2024
Главная » Архив материалов

Двадцать одно



Драма
США, 2008
В ролях:
Лоренс Фишбурн, Кейт Босуорт, Лиза Лапира, Джош Гад, Джим Старджесс, Маси Ока, Сэм Гользари, Кевин Спейси
Режиссер: Роберт Лукетич

   Бен Кэмпбелл, бедный, как церковная мышь, вундеркинд от арифметики, мечтает о солидной стипендии и развеселом времяпровождении в духе имбецилов из «Американского пирога». Его реальность куда скучнее: главным развлечением служит конструирование робота для научной ярмарки. Но удачная полемика об относительных величинах с университетским профессором неожиданно открывает другую сторону медали – тайный кружок любителей Блэк Джека рекрутирует его в свои ряды, намереваясь, с помощью точных наук, как следует распотрошить закрома Вегаса.  ... Читать дальше »

Ужасы, комедия
США, Канада, 2009
В ролях: Стив Хоуи, Диора Бэрд, Кенан Томпсон, Дези Лайдик, Лесли Нильсен, Kit Zenga, Даррен Мур, Twan Holliday, Бен Коттон, Трэвис МакДональд
Режиссер: Бо Дзенга

Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают. Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев - Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да пребудет с ним сила!  ... Читать дальше »


 5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Париже, Лондоне, Нью -  Йорке, Токио, Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах мира состоялась премьера фильма,  беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии.

 HOME - это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства - всемирно известного  фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME - это  полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит  уничтожение. HOME - это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм - открытие.

 Рождению фильма HOME предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500'000  фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100  бесплатных open-air выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма  со зрительской аудиторией 5 миллионов человек.

 На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По  прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить  экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением  климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то  изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

 Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты.  Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение  (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

 ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле  вместе.

 Фильм демонстрировался на открытых плошадках для всех желающих, но, к сожалению, это событие я  проворонил. Специально для таких авторы разместили on-line версию на видеохостинге YouTube. Это  первый прецедент одновременного запуска фильма в кинотеатрах и интернете. Фильм будет доступен в  сети до 14 июня, так что поторопитесь!             ... Читать дальше »



Название: Сумерки 4. Сага. Рассвет: Часть 1
Описание: В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Режиссёр: Билл Кондон
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келлан Латс, Элизабет Ризер, Питер Фачинелли
Год: 2010
Страна: США  ... Читать дальше »


"Другая игра, другие правила."
Сэм Флинн, 27-летний сын главного героя оригинальной ленты Кевина Флинна, занимается поисками         своего пропавшего отца и оказывается в том же виртуальном мире, населенном программами и                   контролируемом компьютерным разумом. За прошедшие годы система значительно усовершенствовалась   и теперь выбраться из нее станет намного труднее.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Год выпуска: 2010
Режиссер: Джозеф Косински
Сценарий: Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис, Стивен Лисбергер
Оператор: Клаудио Миранда
Продюсер: Шон Бэйли, Брюс Франклин, Стив Гауб, Стивен Лисбергер, Бригхэм Тейлор, Джеффри               Сильвер, Жюльен Лемейтр
Актеры: Оливия Уайлд, Джон Херт, Джефф Бриджес, Гарретт Хедлунд, Брюс Бокслейтнер, Серинда           Свон, Бо Гарретт, Брэндон Джей МакЛарен, Эми Эстерль, Майкл Шин
Страна: США
Премьера в мире: 15.12.2010
Премьера в США: 17.12.2010
Премьера в России: 23.12.2010
Кинокомпания: LivePlanet, Walt Disney Productions

Бюджет фильма: $300 000 000   ... Читать дальше »


Боевик, драма, фантастика, триллер
США, 2009
В ролях: Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Карла Гуджино, Билли Крадап, Патрик Уилсон, Джеки      Эрл Хэйли, Мэттью Гуд, Стивен МакХэтти, Мэтт Фрюэр, Лора Меннелл, Соня Саломеа, Дэнни Вудберн,       Джей Бразо, Кэрри Гензель, Л. Харви Гоулд, Мэттью Харрисон, Гэри Хьюстон, Роб ЛаБелль, Патрик           Сабонги, Даррен Шахлави
Режиссер: Зак Снайдер

Следуя примеру своих рисованных товарищей из самых первых комиксов конца 30-х годов, в Америке появляются настоящие супергерои в костюмах. Пик их славы пришелся на 60-е, когда старых суперменов заменяли на тех, что помоложе, а некоторым даже предлагали правительственную службу. Доктору Манхэттену (неудачный эксперимент и, как результат, совсем некстати разложение на атомы) повезло больше остальных - спасибо умению выжигать вьетконговцев взмахом руки. Благодаря такому вот супергерою США выиграли Вьетнамскую войну, президент Никсон стал пожизненным главой государства, а высокие технологии продвинулись на добрую сотню лет вперед. Постепенно всех костюмированных героев запретили, а на тех, кто решил продолжать карьеру, объявили охоту. Только Доктор Манхэттен, главное оружие Штатов, и Комедиант, мясник, известный по Вьетнаму, официально оставались у дел. Но       ... Читать дальше »


Анимационный
США, 2008
В ролях:
Джек Блэк (голос), Анджелина Джоли (голос), Дастин Хоффман (голос), Джеки Чан (голос), Люси Лю (голос), Сет Роган (голос), Ян Макшейн (голос), Дэвид Кросс (голос), Рэндалл Дук Ким (голос), Джеймс Хон (голос), Майкл Кларк Дункан (голос), Марк Осборн (голос)
Режиссер: Джон Стивенсон, Марк Осборн

Тренер лучших воинов кунг-фу во всем Китае, безупречный мастер Шифу некогда совершил ошибку. Воспитав снежного барса Тай Лунга как сына и обучив его всем тонкостям боевого искусства, он не заметил темную сущность любимца, ставшего опасным для обитателей Долины Мира. Противостоять безжалостному и непобедимому Тай Лунгу может только воин Дракона. Избранным для этой великой цели оказывается толстый, неуклюжий и ленивый панда По, который мечтает постичь древнее учение кунг-фу и под чутким руководством мастера Шифу учится превращать свои слабости в неоспоримые преимущества. Анимационный
астера Шифу учится превращать свои слабости в неоспоримые преимущества. ... Читать дальше »


Название фильма на языке оригинала: Seuls two
Год: 2008 
Хронометраж: 95
Жанр: Комедия
Страна: Франция
Производство: M6 Films, TF1 Films Productions, Les Productions du Tresor

Синопсис
Очередные приключения парочки французских придурков Эрика и Рамзи. Первоначальное прокатное название картины "Приключения в пустом Париже".
Эрик и Рамзи по-прежнему играют в детективов.
На этот раз - на просторах города влюбленных, из которого эвакуировали всех жителей. Только копы и преступники. Теперь Эрик и Рамзи могут погонять на любимой Формуле-1!
Комедийная дуэль под парижским солнцем.

Новое название пародирует фильм "Я-легенда" с Уилом Смитом, где герой также остался один, правда на целой планете.     ... Читать дальше »

Название Голый пистолет 3: последний выпад
Naked Gun 33 1/3: The Final Insult 
Год 1994 
Жанр Боевик, Детектив, Комедия 
Режиссер Peter Segal 
Длительность 01:22:31 
Перевод Есть (Русский) 
Аудио Дорожка 1: 48000 Hz, 407 KBit/s, 6 chanels, 

Рейтинг 9.27 (голосовало 46, коментарии в нижней части страницы


Только лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой, сможет остановить известного бомбиста-террориста Рокко, которому представитель арабских террористов предложил совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. После невероятного количества шуток, приколов и пародийных ситуаций Фрэнку все же удается спасти церемонию «Оскар» от взрыва…

... Читать дальше »


Жанр фильма онлайн: боевик, комедия, детский
Страна выпуска: США
Режиссер фильма: Дэвид Цукер
В ролях фильма снимались: Лесли Нильсен, Присцилла Пресли, Джордж Кеннеди, О. Джей. Симпсон,         Робер Гуле, Ричард Гриффитс, Жаклин Брукс, Энтони Джеймс, Ллойд Бочнер, Тим О'Коннор


Неутомимый лейтенант полиции Фрэнк Дребин вернулся. И с этим надо смириться... Крупнейший специалист в области энергетики доктор Майнхеймер готовится опубликовать свой доклад об использовании энергии в будущем, в котором прогнозирует отказ от традиционных источников: нефти и угля. Это не устраивает хозяев энергетической промышленности, поэтому они решают выкрасть профессора и подменить доклад. Вот тут Фрэнку и предоставляется шанс показать все, на что он способен.         ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 »
image

Рекламная информация

Legend-PW Уникальный сервер,еженедельные обновления.И мнногое другое.

Подробнее...
image

Рекламная информация

Здесь Вы можете разместить рекламу своего сайта (портала), подробности узнайте у администратора.

Подробнее...

Связь с нами

  • ICQ:632125357

Demo - информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Центр помощи